0
Статьи
  • 21/10/2015

    Барные столы для кафе

    перейти в каталог "Подстолья барные"

    Высокие барные столы используют в заведениях общественного питания, например в кафе, барах и ресторанах. Так же активно их используют в зданиях аэропорта или на автостанциях в оборудованных зонах. Довольно часто барные подстолья используют в магазинах разливных напитков.

     Подстолья выполнены из высоколегированной стали, благодаря этому имеют высокую устойчивость к воздействию химических веществ. Подстолья легко моются и их можно использовать в помещениях с повышенной влажностью. Высокие антикоррозийные свойства позволяют устанавливать наши барные подстолья и на улице, практически в любую погоду.

     Очень важно, что барные подстолья можно изготовить на заказ по индивидуальным размерам. За основу берется определенная модель и дорабатывается по вашим размерам, в основном корректируются размеры, основания или высота подстолья, цвет окраски можно выбрать по каталогу RAL.

Наши преимущества

Отзывы

Все отзывы
  • 29.03.2021

    Заказывали мебель ( кассовую зону на АЗС ) Довольны всем, Дмитрий был на связи в любое время. По срокам вышло намного быстрее от оговоренного в договоре. Качество супер. Спасибо большое за ваш труд, в следующий раз только к Вам !!!

    Руслан +79034816898

  • 10.12.2019

    Заказали мебель для АЗС на Сахалин , абсолютно ни разу не пожалели. Получилось все достойно и в лучшем виде !) всех с наступающим Новым Годом! Компанию рекомендую . Дмитрий .