0
Статьи
  • 15/02/2016

    Прикассовое оборудование для магазина супермаркета

    В магазинах розничной торговли, супермаркетах самообслуживания прикассовая зона является очень важным инструментом для увеличения прибыли. Так называемые импульсные покупки совершаются именно в прикассовой зоне, когда человек стоит в очереди и у него есть время для дополнительного выбора. В оформление прикассовой зоны есть много важных деталей, находясь в очереди у кассы, как правило от 2-х до 5 минут, у человека достаточно времени чтобы сделать выбор. На выбор влияют несколько факторов, это максимальная доступность товара и его привлекательность, что достигается правильной выкладкой на полках.

    Прикассовое оборудование и кассовая зона в магазине для  должна быть яркой и функциональной. Если мы говорим о сетевых магазинах или супермаркетах, они как правило пытаются выделиться на фоне других и заказывают разработку индивидуальных решений в специализированных компаниях, таких как «Ритенго». У нас вы найдете стандартные рещения, готовые стойки  прикассовой зоны, разрабатывая которые мы старались сделать их функциональными и привлекательными. Каталог с ценами и фотографии вы найдете на нашем сайте в разделе «торгово-выставочное оборудование».

    Доставка по всей России и странам СНГ

    Перейти в каталог "Островные стеллажи"

    Перейти в каталог "Кассовые стойки - Торговая мебель для кассовой зоны магазина"

    Отправить заявку на расчет

     

Наши преимущества

Отзывы

Все отзывы
  • 29.03.2021

    Заказывали мебель ( кассовую зону на АЗС ) Довольны всем, Дмитрий был на связи в любое время. По срокам вышло намного быстрее от оговоренного в договоре. Качество супер. Спасибо большое за ваш труд, в следующий раз только к Вам !!!

    Руслан +79034816898

  • 10.12.2019

    Заказали мебель для АЗС на Сахалин , абсолютно ни разу не пожалели. Получилось все достойно и в лучшем виде !) всех с наступающим Новым Годом! Компанию рекомендую . Дмитрий .