0
Новости
  • 10/12/2018

    АЗС под ключ цена. Операторная АЗС - Торговые решения от РИТЕНГО

    АЗС под ключ – Дизайн, проектирование, оснащение Торговым оборудованием!

    Компания «Ритенго» предлагает комплексные решения - оснащение автозаправочных комплексов торговым оборудованием. Купить все для АЗС в одном месте очень удобно, а главное выгодно! Поэтому мы стараемся предложить нашим клиентам готовые варианты решений. При оформлении торгового интерьера автозаправки не бывает мелочей, здесь необходимо учитывать множество факторов, зачастую находить новые идеи и нестандартные решения.

    Операторная АЗС внутри

    Сердце автозаправки – операторная АЗС, именно здесь, внутри, происходит управление всеми процессами. Касса оператора или расчетно-кассовый узел, проектируется так – же исходя из особенностей помещения, размеров кассовой зоны, прокладки коммуникаций. Грамотная организация пространства для работы операторов включает в себя оптимизацию или минимизацию внутреннего пространства, не забывая об эргономике. Проектирование и дизайн операторной АЗС внутри, происходит таким образом, чтобы в ходе рабочего процесса сотрудники с легкостью выполняли свои функции и быстро обслуживал клиентов.

    Сколько стоит АЗС под ключ цена?

    Стоимость оснащения торгового помещения автозаправки во многом зависит от проектных решений. Но твердо можно сказать, что купить оборудование для АЗС в компании «Ритенго» выгодно! Большой опыт, накопленный в течение 10 лет, позволяет нам предоставлять своим клиентам грамотные и профессиональные консультации. Наши проекты, оформление кассовых зон в магазине при АЗС, вы можете посмотреть на сайте, где представлены самые интересные работы. География поставок оборудования для АЗС очень обширна, мы работаем по всей России и странам СНГ. Например в 2018 году мы выполнили несколько проектов по оснащению торговым оборудованием АЗС в Спб, Санкт Петербурге, Волгоградской области, в частности в г.Камышин. Очень интересный проект реализован в г.Волоколамск МО, фотоотчет так же можно увидеть на сайте или на нашей страничке в инстаграм @ritengo.ru  

    Предоставляем скидки на комплексные поставки торгового оборудования для АЗС до 15%. Производственно техническая база позволяет изготавливать основные элементы торговой мебели по доступной цене. Проектирование нестандартного оборудования и мебели нашими конструкторами и изготовление на заказ. Дополнительное оборудование мы поставляем от наших партнеров, с которыми налажена качественная работа. В итоге, наш клиент получает готовую к использованию операторную азс, укомплектованную самым современным и качественным торговым оборудованием и мебелью.

    Работаем по всей России и странам СНГ. Качественная мебель и торговое оборудование для АЗС от производителя. 

    Каталог "МЕБЕЛЬ ДЛЯ АЗС"

    Каталог "КОФЕ МОДУЛИ ДЛЯ АЗС"

    Каталог "ОСТРОВНЫЕ СТЕЛЛАЖИ"

    Фото "НАШИ ПРОЕКТЫ АЗС"

     

     

Наши преимущества

Отзывы

Все отзывы
  • 29.03.2021

    Заказывали мебель ( кассовую зону на АЗС ) Довольны всем, Дмитрий был на связи в любое время. По срокам вышло намного быстрее от оговоренного в договоре. Качество супер. Спасибо большое за ваш труд, в следующий раз только к Вам !!!

    Руслан +79034816898

  • 10.12.2019

    Заказали мебель для АЗС на Сахалин , абсолютно ни разу не пожалели. Получилось все достойно и в лучшем виде !) всех с наступающим Новым Годом! Компанию рекомендую . Дмитрий .