0
Новости
  • 17/02/2016

    Торговые стойки кассиров для магазинов самообслуживания от производителя

    2016 год предвещает нам активные продажи в регионах, в частности в Москве и Московской области, здесь у нас уже сформировался круг постоянных клиентов, которые по достоинству оценили нашу продукцию и ценовую политику.

    Купить торговое оборудование в Москве не представляет особых проблем, широкий выбор от разных поставщиков в т.ч. и Китай.  Вот только уровень цен заметно отличается от региональных в большую сторону и качество торгового оборудования зачастую оставляет желать лучшего. Компания «Ритенго» уже несколько лет активно занимается проектированием и изготовлением торгового оборудования разного формата. И сегодня мы предлагаем как стандартную линейку высококачественного торгового оборудования.

    Разработанный нами дизайн проект магазина,  выдержанный в вашем фирменном стиле, дает возможность воплотить в реальность свои идеи и выгодно выделиться на фоне конкурентов. Сейчас как никогда для заказчика важно получить качественной товар, за приемлемую стоимость, уже никто не бежит за дешевизной, т.к. оборудование выполненное из материалов низкого качества и в полуподвальном помещении не отвечает запросам потребителей. Мы предлагаем своим клиентам купить торговое оборудование высокого качества, в среднем ценовом сегменте.

    Направляйте заявки на расчет стоимости торгового оборудования! И мы сделаем предложение от которого вы не сможете отказаться!

    Перейти в каталог "Торгово-выставочное оборудование"

Наши преимущества

Отзывы

Все отзывы
  • 29.03.2021

    Заказывали мебель ( кассовую зону на АЗС ) Довольны всем, Дмитрий был на связи в любое время. По срокам вышло намного быстрее от оговоренного в договоре. Качество супер. Спасибо большое за ваш труд, в следующий раз только к Вам !!!

    Руслан +79034816898

  • 10.12.2019

    Заказали мебель для АЗС на Сахалин , абсолютно ни разу не пожалели. Получилось все достойно и в лучшем виде !) всех с наступающим Новым Годом! Компанию рекомендую . Дмитрий .