0
Статьи
  • 13/04/2016

    Нестандартное торговое оборудование


     

    Где заказать нестандартное торговое оборудование для магазина или супермаркета? В 2010 году наша компания вплотную занялась проектированием и изготовлением торгового оборудования для супермаркетов, и магазинов других форматов. Это было связано с тем, что спрос на офисную мебель резко упал и пришлось находить выход из сложившейся ситуации. В тоже время спрос на торговую мебель увеличивался. В связи с этим было принято решение и выбрано основное направление деятельности компании – проектирование и изготовление нестандартного торгового оборудования. 

    Каталог торгового оборудования вы найдете на нашем сайте. Торговое оборудование для магазинов: кассовые стойки, торговые стеллажи и витрины. Оформить заказ на изготовление нестандартного торгового оборудования или купить готовое, выбрав из каталога, вы можете в Москве или в Нижнем Новгороде. Если вы из другого региона, оформите заявку «онлайн», компания «Ритенго» работает по всей России и странам Таможенного союза.

    Заявки на изготовление принимаются в виде технического задания с подробным описанием размеров изделия, материалами изготовления, указанием цветового решения и т.д. 

    Каталог "Торговая мебель для магазинов и АЗС"

    Каталог "Островные торговые стеллажи"

    Фото "Нестандартная торговая мебель - кассовые зоны"

     

Наши преимущества

Отзывы

Все отзывы
  • 29.03.2021

    Заказывали мебель ( кассовую зону на АЗС ) Довольны всем, Дмитрий был на связи в любое время. По срокам вышло намного быстрее от оговоренного в договоре. Качество супер. Спасибо большое за ваш труд, в следующий раз только к Вам !!!

    Руслан +79034816898

  • 10.12.2019

    Заказали мебель для АЗС на Сахалин , абсолютно ни разу не пожалели. Получилось все достойно и в лучшем виде !) всех с наступающим Новым Годом! Компанию рекомендую . Дмитрий .