0
Статьи
  • 16/02/2016

    Торговая мебель для магазинов

    Торговая мебель для магазинов на заказ от производителя "Ритенго"

     

    Приглашаем к сотрудничеству торговые центры, сетевые магазины, частных предпринимателей. Находясь в поиске, где купить торговую мебель или оформить заказ на изготовление торговой мебели для магазина на заказ, сделайте правильный выбор. Обратитесь в компанию «РИТЕНГО», мы ценим время своих клиентов, и стараемся строить долговременные деловые отношения.

    Купить кассовую стойку для магазина одежды или для продуктового супермаркета в Москве по доступной цене! Заказать оформлние кассовой зоны магазина, подготовка дизайн-проекта, расстановка оборудования.

    Комплексный подход к организации грамотного рабочего пространства в прикассовой зоне магазина и супермаркета! Стильная Торговая мебель для кассовой зоны магазина.


    Каталог "Торговая мебель для магазинов - кассовые стойки"

    Каталог "Островные торговые стеллажи"

    Фото "Торговая мебель на заказ"

     

Наши преимущества

Отзывы

Все отзывы
  • 29.03.2021

    Заказывали мебель ( кассовую зону на АЗС ) Довольны всем, Дмитрий был на связи в любое время. По срокам вышло намного быстрее от оговоренного в договоре. Качество супер. Спасибо большое за ваш труд, в следующий раз только к Вам !!!

    Руслан +79034816898

  • 10.12.2019

    Заказали мебель для АЗС на Сахалин , абсолютно ни разу не пожалели. Получилось все достойно и в лучшем виде !) всех с наступающим Новым Годом! Компанию рекомендую . Дмитрий .