0
Новости
  • 11/08/2015

    Демонстрационные витрины для музея

    В июле 2015 года компания «РИТЕНГО» осуществила поставку музейных витрин для "Краснобаковского краеведческого музея".

    Изготовление музейных витрин осуществлялось по индивидуальному проекту, с учетом особенностей выставочных экспонатов. Была поставлена задача спроектировать музейные витрины так, чтобы они вписались в интерьер помещения. Максимальная светопроницаемость, дополнительная подсветка спот, накопители для хранения экспонатов.

    Особенность и специфика выполняемых работ заключается в том, что необходимо предусмотреть все нюансы связанные с хранением ценных предметов старины. Правильно распределить нагрузку на конструкцию витрин, обеспечить естественное и искуственное освещение. Многолетний опыт работы в данном направлении, позволяем специалистам компании «Ритенго» успешно решать данные вопросы. Наряду с неизменным качеством продукции мы сохраняем приемлемые цены, строго соблюдаем сроки поставки и всегда ориентируемся на длительные партнерские отношения.

Наши преимущества

Отзывы

Все отзывы
  • 29.03.2021

    Заказывали мебель ( кассовую зону на АЗС ) Довольны всем, Дмитрий был на связи в любое время. По срокам вышло намного быстрее от оговоренного в договоре. Качество супер. Спасибо большое за ваш труд, в следующий раз только к Вам !!!

    Руслан +79034816898

  • 10.12.2019

    Заказали мебель для АЗС на Сахалин , абсолютно ни разу не пожалели. Получилось все достойно и в лучшем виде !) всех с наступающим Новым Годом! Компанию рекомендую . Дмитрий .