0
Новости
  • 30/11/2018

    Оборудование для прикассовой зоны магазина | Оформление прикассовой зоны. Торговые решения от РИТЕНГО

    Оборудование для прикассовой зоны магазина

    Купить торговое оборудование для мелкого товара в прикассовой зоне минимаркета в компании «Ритенго» по доступной цене. Мы предлагаем нашим клиентам специализированную и востребованную продукцию высокого качества. Стеллажи и стойки под мелкий товар, вернее будет сказать импульсный товар, это шоколадки, жвачки, напитки. Все то, что обычно не входит в основную корзину потребителя, но находясь в кассовой зоне магазина, стоя в очереди, покупатель произвольно покупает тот самый импульсный товар.

    Маркетологами уже давно отработана схема оформления прикассовой зоны в супермаркете и подтверждено, что при грамотной расстановке торгового оборудования, возможно увеличить объем продаж от 20% до 40%, только с продажи мелкого товара, который находится на кассе.

    Оформление прикассовой зоны минимаркета

    Оборудование для прикассовой зоны супермаркета включает в себя островные торговые стеллажи и стойки для мелкого товара, разработанные конкретно для таких решений. Обширный каталог вы найдете у нас на сайте. Профессионалы компании «Ритенго» помогут вам правильно оформить прикассовую зону магазина торговым оборудованием для максимального увеличения прибыли.

    Работаем с магазинами различного формата: продуктовые супермаркеты и минимаркеты, винные бутики, канцелярские товары, товары для дома и сада. Купить прикассовое оборудование от надежного поставщика с доставкой по России и странам СНГ.

    Каталог  «КАССОВЫЕ СТОЙКИ ДЛЯ МАГАЗИНА НА АЗС»

    Каталог  «ТОРГОВЫЕ ОСТРОВНЫЕ СТЕЛЛАЖИ»

    Фото - ТОРГОВЫЕ РЕШЕНИЯ

     

Наши преимущества

Отзывы

Все отзывы
  • 29.03.2021

    Заказывали мебель ( кассовую зону на АЗС ) Довольны всем, Дмитрий был на связи в любое время. По срокам вышло намного быстрее от оговоренного в договоре. Качество супер. Спасибо большое за ваш труд, в следующий раз только к Вам !!!

    Руслан +79034816898

  • 10.12.2019

    Заказали мебель для АЗС на Сахалин , абсолютно ни разу не пожалели. Получилось все достойно и в лучшем виде !) всех с наступающим Новым Годом! Компанию рекомендую . Дмитрий .