0
Новости
  • 05/04/2016

    Оборудование на автозаправку. Витрины для уличной торговли автомаслами на АЗС


     

    Антивандальная витрина для уличной торговли автомаслами на АЗС, новая разработка нашего КБ. Данный вариант идеально подходит для продажи автомобильных масел и других нефтепродуктов в уличном формате, т.е. располагается этот шкаф-витрина на улице, как правило перед входом на автозаправку.

    Довольно большой формат витрины, ее размеры 1000*700*1850мм, позволяет разместить много товара. В тоже время полки торгового стеллажа выполнены из металла и имеют повышенную прочность за счет ребер жесткости, таким образом достигается максимальная нагрузка на полку до 120 кг. Каркас уличного стеллажа-витрины сварной, выполнен из металлического профиля 40*40мм. Наружняя обшивка листовым металлом 1мм с порошковой окраской, либо из нержавеющей стали, по согласованию с заказчиком.

    Купить оборудование на автозаправку в компании «Ритенго» просто и надежно. Вы можете заказать разработку нестандартного уличного торгового оборудования. В любом случае вы получите качественный товар с гарантией 12 месяцев. Гибкая система скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет нам оптимизировать цены на уличные стеллажи-витрины в независимости от объема закупки.   

    Перейти в каталог "Торговое оборудование"

Наши преимущества

Отзывы

Все отзывы
  • 29.03.2021

    Заказывали мебель ( кассовую зону на АЗС ) Довольны всем, Дмитрий был на связи в любое время. По срокам вышло намного быстрее от оговоренного в договоре. Качество супер. Спасибо большое за ваш труд, в следующий раз только к Вам !!!

    Руслан +79034816898

  • 10.12.2019

    Заказали мебель для АЗС на Сахалин , абсолютно ни разу не пожалели. Получилось все достойно и в лучшем виде !) всех с наступающим Новым Годом! Компанию рекомендую . Дмитрий .