0
Новости
  • 27/11/2018

    Стойки ресепшн на заказ от производителя | Изготовление стоек ресепшн на заказ недорого

    Торгово-производственная компания «РИТЕНГО», основана в 2008 году. Динамично развивающееся, с наличием производственной базы предприятие. В 2018 году нам исполнилось 10 лет. И мы решили сделать нашим клиентам приятные подарки. А именно, предоставить большие скидки -20% на всю мебель изготовленную по индивидуальному проекту.

    Одним из основных направлений нашей деятельности является изготовление ресепшн на заказ, недорого, напрямую от производителя. Данный вид продукции является наиболее интересным, так как пользуется большим спросом. Как, например, купить кассовую стойку недорого, но в то же время очень стильную, в этом вам помогут наши специалисты. Мы подберем для вас самые интересные решения, подготовим дизайн, эскизы, и воплотим ваши желания в красивые изделия.

    Купить стойку для администратора в Нижнем Новгороде в нашем интернет каталоге, выбрать готовые варианты, и получить в подарок доставку товара по городу. У нас вы всегда найдете выгодное предложение, полный и интересный каталог готовых решений. И вам останется только выбрать заинтересовавшую вас модель и купить стандартные, готовые стойки ресепшн в Нижнем Новгороде. А мы решим все вопросы по доставке и сборке в кротчайшие сроки.

    Цены и фотографии на готовые изделия в нашем каталоге постоянно обновляются. Широкий модельный ряд, только самые интересные модели. Мы стараемся предложить нашим клиентам только лучшее, по самым выгодной цене.

    Так же вы можете купить ресепшен на заказ по индивидуальному проекту, наш дизайнер разработает макет для согласования в соответствии с вашим техническим заданием. Во многих случаях именно таким образом решаются нестандартные задачи. Например вам необходимо разместить стойку в углу или между проемов стен, или вообще интегрировать изделие в строительную конструкцию. Именно в таких случаях необходима плотная работа с дизайнером-конструктором.

    Проекты готовых стоек ресепшн, фото после установки на объекте вы можете посмотреть в нашем портфолио. Где мы выкладываем наши работы.

    По нашей статистике основные направления и заказы на изготовления ресепшн имеют следующие направления:

    1) Стойка ресепшн для магазина одежды – изделие подразумевает презентабельный внешний вид, индивидуальный дизайн, фирменные цвета и нанесение логотипа. Важно уделить большое внимание функционалу, предусмотреть все необходимые технические ниши для размещения кассового оборудования. Продумать выкладку импульсного товара с лицевой – фасадной части и эргономику внутреннего пространства. Таким образом, стойка администратора для магазина одежды на заказ является одним из самых интересных и сложных изделий при разработке.

    2) Стойка ресепшн для офиса – как правило, деловой формат, выполненный в классическом стиле. В основном предполагается размещение в приемной у директора, как стойка секретаря. Либо при входе в крупный офис, для встречи клиентов. Офисные стойки  довольно разнообразны и так же зачастую изготавливаются по индивидуальному проекту.

    3) Стойка ресепшн для салона красоты – очень яркая, насыщенная красками! Плавные изогнутые линии, внедренные дизайнерские элементы, делают изделие неповторимым. Разработка такого изделия занимает не мало времени, здесь уделяется большое внимание именно индивидуальности, никаких шаблонов, чем необычнее, тем интереснее и уникально исполнение. Купить стойку администратора для салона красоты в стандартном исполнении так же возможно, выбрав нужную модель на нашем сайте. Это сэкономит ваши деньги и время.

    4) Стойка ресепшена полукруглая, угловая или с подсветкой – самые различные формы исполнения. Мы никогда не ограничиваем фантазии своих клиентов и всегда стремимся предложить уникальное, индивидуальное решение! Считаем, что только профессиональный и творческий подход к реализации сложных проектов, дает гарантированный стопроцентный результат.

    ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ НА РАСЧЕТ

    ДОСТАВКА ПО РОССИИ

Наши преимущества

Отзывы

Все отзывы
  • 29.03.2021

    Заказывали мебель ( кассовую зону на АЗС ) Довольны всем, Дмитрий был на связи в любое время. По срокам вышло намного быстрее от оговоренного в договоре. Качество супер. Спасибо большое за ваш труд, в следующий раз только к Вам !!!

    Руслан +79034816898

  • 10.12.2019

    Заказали мебель для АЗС на Сахалин , абсолютно ни разу не пожалели. Получилось все достойно и в лучшем виде !) всех с наступающим Новым Годом! Компанию рекомендую . Дмитрий .